Награждение победителей конкурса «Квартира моей мечты»

3 июня 2015 г.

Агентством недвижимости «Территория» был организован конкурс детских рисунков «Квартира моей мечты». В период с 1 по 10 апреля все желающие направляли свои творческие рисунки в адрес компании «Территория». С 10 апреля по 20 мая проводилось голосование на официальном сайте http://territoriya59.ru, в группе «ВКонтакте» http://vk.com/territoriya_59, где можно было отдать свой голос за понравившуюся работу. В конкурсе приняло участие более 130 детей дошкольного возраста.

30 мая 2015 года в галерее «Артэго» на Чернышевского, 28 в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса детских рисунков «Квартира моей мечты».

Малыши проявили безграничную фантазию. Кто-то мечтает о домике на дереве, другие хотят быть принцессами и принцами и жить в замке. На детских рисунках есть и орбитальные станции, и пряничные домики, и даже квартиры-грибы.

Результаты конкурса:

1 место: Белышева Настя,  3 года, детский сад №71.

2 место: Хачатрян Лиля, 4 года, детский сад №39.

3 место Окунева Надежда, 3 года, детский сад №71.

Победителем в категории «Приз зрительских симпатий» стал Терехов Миша, 4 года, детский сад №409.

Маленькие художники были награждены ценными призами и подарками от организатора конкурса – агентства недвижимости «Территория», а также от её партнеров:  компании «ТАЛАН», ГК «Строительные проекты», «Орсо групп», ОАО «Сбербанка России», ОАО АКБ «Абсолют банка», ОАО «Камская долина».

Агентство недвижимости «Территория» благодарит всех участников за проявленный интерес и активное участие в нашем конкурсе! Желаем Вам дальнейших успехов, вдохновения, творческих идей и позитива каждый день!