ТОП-5 застройщиков Пермского края может измениться?

21 июля 2017 г.

На этот и другие вопросы о трендах в сфере недвижимости ответили эксперты, гости программы Антона Шибанова «Ракурс», вице-президент «Российской гильдии риелторов. Пермский край» Екатерина Пахомова и директор по развитию ГК «Мегаполис» Михаил Крепак.

 

«Сегодня мы переживаем время изменений, поэтому необходимо всем участникам рынка, в том числе застройщикам, перестраиваться под те реалии, которые существуют сейчас, и непосредственно под спрос потребителей. Пермский покупатель на рынке недвижимости никогда не был избалован ни количеством, ни разнообразием предложений. Довольно долгий период мы отставали от других регионов по объемам строительства и по вводу жилья. Только сейчас Пермский край стал догонять другие регионы по общим показателям. Но еще недавно нам с трудом удавалось выдерживать конкуренцию с такими городами, как Челябинск, Тюмень, Екатеринбург. Качество предложений на пермском рынке тоже оставляло желать лучшего. Основным критерием всегда оставались цена и местоположение объекта» - объяснила Екатерина Пахомова.

 

Продолжение беседы смотрите на телеканале РБК-Пермь в программе «Ракурс. Строительная отрасль: лицом к покупателю» от 11 июля 2017 (https://www.youtube.com/watch?v=2o0CKvP7Zwg).



Источник: Телеканал РБК-Пермь, программа «Ракурс. Строительная отрасль: лицом к покупателю» от 11 июля 2017 (https://www.youtube.com/watch?v=2o0CKvP7Zwg).