Работа на результат!

10 марта 2018 г.

2018 год – юбилейный для АН «Территория», 7 марта нам исполнилось 10 лет. Это серьезный срок для компаний, ведущих деятельность в сфере недвижимости, показатель роста и стабильности.

Все эти годы мы работаем для наших клиентов, соблюдая основные принципы: прозрачность, честность, добросовестность. Эксперты компании всегда находят наилучшие решения для каждого клиента. Специалисты АН «Территория» - настоящие профессионалы высокого класса. И, пожалуй, это наше главное достижение за 10 лет работы на рынке.

Все это время мы тесно сотрудничаем с компаниями-застройщиками и регулярно реализуем на рынке новые подходы для увеличения совместных продаж. Совместно с коллегами создаем новые продукты и мероприятия, задаем тренды. Когда-то именно наше агентство организовало «Ярмарку доступной недвижимости», экскурсионные туры по новостройкам и аукционы по продаже квартир.

К празднованию юбилея компании мы подготовили для наших друзей, клиентов и партнеров целый цикл мероприятий: это акция «Дополнительная скидка на новостройки», конкурс в социальных сетях, а также итоговое новое для Перми мероприятие в формате ярмарки. Следите за новостями в социальных сетях и на нашем сайте.

Екатерина Пахомова, генеральный директор АН «Территория» о юбилее компании и результатах работы в интервью Business Class.


Источник: деловое издание Business Class