«Шоурум новостроек» - новое событие в Перми

20 апреля 2018 г.

12 мая компания «Территория» приглашает жителей и гостей города посетить уникальное для Перми мероприятие – «Шоурум новостроек».

Чем отличается Шоурум от ярмарки?

- Впервые в Перми посетители смогут не только получить всю необходимую информацию по объекту, но и представить объект максимально подробно, – объясняет Екатерина Пахомова, генеральный директор АН «Территория». Для этого в рамках мероприятия будут организованы трансляции видеороликов по каждому объекту и 3D макеты домов и/или конкретных квартир. Благодаря этому, участники выставки смогут подробно увидеть дом изнутри, совершить экскурсию вокруг комплекса, познакомиться с территорией и инфраструктурой района.

Среди участников «Шоурума» - ведущие застройщики Перми и банки с лучшими предложениями по ипотечному кредитованию. В рамках выставки предусмотрены специальные условия на покупку, мастер-классы, розыгрыши призов и развлекательная программа.

Место и время проведения «Шоурума новостроек»: 12 мая с 12.00 до 17.00, ТРК «Семья», 2-ая очередь, 1 этаж.

Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ!

Предлагаем получить персональное приглашение, которое дарит дополнительные бонусы в день мероприятия! Подробности по ссылке.