В ТРК «СемьЯ» прошел Шоурум новостроек!

16 мая 2018 г.

Агентство недвижимости «Территория»  - организатор ярмарки «Шоурум новостроек», которая прошла 12 мая в ТРК «СемьЯ». В ярмарке приняли участие ведущие застройщики и банки Перми.

На ярмарке все желающие могли выбрать и забронировать квартиру своей мечты от застройщиков, а также получить бесплатную консультацию по ипотечному кредитованию от специалистов банка ВТБ и Открытие.

Застройщики привлекали внимание посетителей интересными макетами жилых комплексов. Популярностью у гостей пользовалась технология виртуальной реальности от СГ «Развитие». Люди с большим интересом тестировали новые технологии, прогуливаясь в VR-очках по будущей квартире.

Специально для Шоурума компания «Территория» снимала видеоэкскурсии  по жилым комплексам застройщиков, в которых подробно знакомилась с инфраструктурой района, процессом строительства и территорией дома.

В день мероприятия стартовал розыгрыш iPhone 7, среди гостей, кто забронировал квартиры и заполнил купон на подарок. Итоги розыгрыша подведем 15 июня!

Без внимания не остались и детишки! Для них организаторы подготовили большую раскраску и дарили сладкие подарки!

Мы благодарим всех гостей Шоурума и приглашаем тех, кто не успел посетить выставку, - ждем в нашем офисе по ул. М. Горького, 65!

Узнать больше о жилых комплексах можно по телефону +7 (342) 255-40-46 у специалистов АН «Территория».