Комарово-хутор – сказка наяву!

11 июля 2018 г.

10 июля наш друг, застройщик «СтройПанельКомплект», устроил замечательную экскурсию для партнеров в сказочный хутор – Комарово!

Комарово-хутор расположился 50 км от Перми, за деревней Мостовая села Лобаново. Специалисты СПК подробно рассказали о земельных участках, показали уже построенные красивые дома из бруса, проводили погулять у реки, напоили вкусным чаем с баранками и ответили на все вопросы гостей. Спасибо вам за красивые виды, интересное путешествие, вкусный чай и душевную беседу!

   

Комарово-хутор – это размежеванные земельные участки в живописном месте в 300 метрах от берега Сылвы. Участки расположены на холме, с которого открываются завораживающие виды на реку и лес. К участкам организован круглогодичный подъезд, спуск к воде, подведена вода (скважина с питьевой водой), электричество (15 кВт), соседи проживают круглогодично. Категория земель: земли поселений (населенных пунктов) для ведения ЛПХ.

                             

В продаже имеется 10 земельных участков площадью от 14 до 25 соток, из которых 4 участка с уже возведенными домами. Участки с плодородной землей, молодыми деревьями, но без буйной растительности. Все дома двухэтажные, с просторными светлыми комнатами, резной лестницей и террасами с видом на реку и лес! Действительно чудесные места для отдыха всей семьей от городской суеты!

Интересно? Звоните специалистам АН «Территория» и мы ответим на все ваши вопросы и даже можем показать это сказочное место в живую!