Оценка конкурентной среды в Пермском крае

20 декабря 2018 г.

Поможем оценить конкурентную среду в Пермском крае?

Пермский край включился в реализацию Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Содействие развитию конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Пермского края на сегодняшний день является одним из приоритетов экономической политики, проводимой органами исполнительной власти края.

Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края ведёт активную работу по формированию конкурентной среды, развитию добросовестной конкуренции и совершенствованию антимонопольной деятельности.

Директор компании «Территория», Екатерина Пахомова, вошла в состав приглашенных экспертов рабочей группы по содействию развития конкуренции.

В связи с этим, уважаемые представители бизнеса и жители Пермского края!

Просим Вас высказать свое мнение о состоянии конкурентной среды в Пермском крае! Для этого вам нужно заполнить небольшую анкету на сайте Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края.

Мнение каждого из Вас очень важно!

Опрос мнений предпринимателей и потребителей по поводу состояния конкурентной среды в регионе и удовлетворенности качеством и ценой товаров и услуг проводится в целях получения объективных данных для последующего анализа Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края.

Благодарим Вас за участие! Анкету можно заполнить по ссылке


Источник: http://www.economy.permkrai.ru/razvitie-konkurentsii/razvitie-konkurentsii/