Новости застройщиков. «Камская долина» завершила строительство жилого дома по адресу Гатчинская,18

21 января 2015 г.

Компания «Камская долина» получила разрешение на ввод в эксплуатацию  дома на улице Гатчинская, 18. Он является частью ЖК «Весна» - одного из крупнейших жилых комплексов, возводимых на территории Дзержинского района Перми в микрорайоне Парковый.



Напротив нового дома по ул. Гатчинской, 18 расположен городской парк культуры и отдыха «Балатово», в шаговой доступности находится гипермаркет «Лента», чуть дальше расположен спортивный комплекс, детские сады и школа. Совсем скоро 188 семей смогут отметить новоселье в просторных и светлых квартирах на ул. Гатчинской, 18. В доме представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 38 до 80 квадратных метров, выполнена чистовая отделка «под ключ».

Почти все квартиры в этом доме реализованы. Уже  в жилом комплексе «Весна» близится завершение строительства жилого дома по ул. Гатчинской, 20, в котором продаются последние квартиры, а также ведется строительство домов по ул. Переселенческая, 102 и 104, Углеуральская, 27, выбор квартир в которых постоянно сокращается.

Источник: пресс-служба ОАО «Камская долина»