В 2014 году «Территория» увеличила продажи квартир на 10%

21 января 2015 г.

Агентство недвижимости «Территория» подвело итоги 2014 года. Компания увеличила продажи и получила высокую оценку профессионального сообщества.


По итогам прошлого года сотрудники агентства совершили на 10% больше сделок в сравнении с 2013 годом.


Алексей Пахомов, директор АН «Территория»:



 Мы усовершенствовали технологии продаж: повысили эффективность рекламных материалов и каналов продвижения. Теперь наши риэлторы находят покупателей намного быстрее. Много объектов было реализовано в предельно сжатые сроки -  всего за неделю - при сохранении рыночной стоимости.





«Территория» впервые вышла в Пермский край. В 2014 году агентство продавало недвижимость не только в Перми, но и в районах.


В числе партнеров агентства появились новые застройщики. Был заключен договор с «Орсо групп»  по продаже квартир в жилом комплексе «Дружба» на Ким, 101, а также с ЖСК «Новые Ераничи» и компанией «Уралсервис-2000». Компания показала высокие результаты в работе с давними партнерами. Так, агентство вошло в тройку лидеров по продаже квартир застройщика «Камская долина».


В 2014 году Ассоциация «Пермские строители» присудила агентству «Территория» диплом I степени как «Лучшему риэлторскому предприятию в сфере недвижимости и строительства». Высокую оценку профессионального сообщества получили и сотрудники агентства. Лариса Опаленик стала Лауреатом конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха». В номинации «Общественное признание.Репутация и доверие» она была названа «Риэлтором года».


Алексей Пахомов, директор АН «Территория»:


В этом году мы планируем выделить направления: новостройки, загородная и коммерческая недвижимость. Специализация на определенной теме позволяет  сотруднику глубже в нее погрузиться, лучше разбираться, а следовательно, стать еще полезнее для наших клиентов. Также мы планируем открыть второй офис и увеличить штата на 50%.