ВИДЕОТУР ПО НОВОСТРОЙКАМ: ПОСМОТРИ—СРАВНИ—КУПИ!

22 сентября 2020 г.

ВИДЕОТУР ПО НОВОСТРОЙКАМ: ПОСМОТРИ—СРАВНИ—КУПИ!

29 сентября приглашаем вас на онлайн видео тур по строящимся домам.
Вы увидите все самые интересные предложения пермских застройщиков, сравните их и сможете получить выгодные предложения от банков.




Мы назвали видео тур «Посмотри— сравни—купи!»
  • Мы сняли для вас видео о самых интересных объектах на пермском рынке новостроек, всего 15 жилых комплексов (это более 1000 квартир!).
  • Мы расскажем про каждый дом и жилой комплекс, инфраструктуру, отделочные материалы, планировки, варианты отделок, стоимость
  • Мы сравним новостройки по основным характеристикам.
     Екатерина Пахомова, директор АН «Территория» расскажет о своих впечатлениях от каждого дома и ответит на вопросы участников видеотура. К ней присоединятся: Сергей Миронов, начальник отдела по работе с партнёрами жилищного кредитования Сбербанка, и представители компаний-застройщиков.
    Во время нашей онлайн–ярмарки вы сможете оставить заявки на бронирование или на расчёт ипотеки – будем их принимать в Viber или WhatsApp и максимально быстро обрабатывать.

Он будет интересен всем, кто прямо сейчас хочет купить квартиру, но немножко потерялся в рынке.


За лето объем предложения сократился на 15 %, но и спрос на них высок, так что тянуть не нужно — нужно выбирать и покупать! Сделайте шаг навстречу своему дому!

Чтобы участвовать в видео туре, зарегистрируетесь по ссылке:


https://territoriya-59.timepad.ru/event/1430530/