Голосуйте за «Территорию»!

4 февраля 2015 г.

Агентство недвижимости «Территория» принимает участие в профессиональном конкурсе «Грани успеха». Приглашаем клиентов, партнеров и друзей поддержать нас.

«Территория» выдвинута на конкурс в трех номинациях. Агентство претендует на звание «Лучшей риэлторской компании на рынке продаж строящегося жилья». Хорошо налаженные отношения со всеми ведущими застройщиками Перми позволяют предложить клиентам большой выбор квартир. Специалисты агентства всегда информированы о новостройках, стадии и ходе строительства, акциях от застройщиков и банков. Благодаря этому они помогают покупателю подобрать самый подходящий вариант по наиболее интересным условиям покупки.

Городская ярмарка жилья «Территория новостроек», которую организовала и провела компания в июне 2014 года в ТРК «Семья», номинирована как «Лучший маркетинговый проект года на рынке недвижимости Пермского края».

У пермяков появилась возможность познакомиться с новыми застройщиками и предложениями на рынке новостроек, а также задать все имеющиеся вопросы. Застройщики предоставили макеты своих комплексов и домов, и любой посетитель мог познакомиться с новыми объектами в формате 3D, что позволило оценить масштабы проектов и удобство планировок территории, визуальный облик дома. Ярмарку «Территорию новостроек» посетили более 500 человек.

Сайт «Территории» выдвинут в номинации «Web-недвижимость. Пермь. Web-сервис 24 часа. Для агентства недвижимости корпоративный сайт». Одно из преимуществ сайта – доступ клиентов к ежедневно обновляемой базе, содержащей более 1000 объектов. Посетители могут выбирать подходящий вариант по нескольким параметрам.Такжепредусмотрена возможность сравнения объектов.

Для справки:

«Грани успеха» - ежегодный независимый конкурс достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства. Проходит он в рамках Международного Камского Форума профессионалов рынка недвижимости.