ИПОТЕКА ТРАНШАМИ

27 октября 2022 г.

Сбербанк совместно с застройщиком подготовили специальную программу ИПОТЕКА ТРАНШАМИ (частями), которая поможет сэкономить на ежемесячных платежах и переплате по кредиту.

Программа будет особенно удобна клиентам, которым важно сократить платеж на первое время: до конца строительства дома. Например, тем, кто арендует жилье и не может вносить крупные суммы в период, пока новый дом строится.

Также ипотека траншами отлично подойдет людям, которые планируют продавать имеющуюся недвижимость. Они могут сейчас приобрести новую квартиру по текущей цене и потом быстро погасить ипотеку за счет вырученных средств.
При этом стоимость квартиры не меняется и ипотечная ставка действует по госпрограмме. Соответственно ежемесячный платеж до конца строительства дома может составлять порядка 10 000 руб., поэтому переплата по кредиту будет существенно меньше, чем при обычной программе.

Подробности уточняйте у наших специалистов-брокеров, которые сделают предварительный расчет и помогут с одобрением ипотеки: 255-40-46
Или в нашем уютном офисе: ул. Революции, 24 (вход со стороны ул. Швецова).