Приглашаем в нашу команду СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ

28 октября 2022 г.

Более 90% наших специалистов «выросли» в компании «Территория». Перешли из стажеров в эксперты по недвижимости и продолжают работать в этой сфере, выбирая каждый день именно нашу компанию.

 

Благодаря дружной, креативной и амбициозной команде профессионалов, компании удалось достичь больших результатов, что подтверждается сотрудничеством с крупными компаниями застройщиков, банками и администрацией города Перми.

 

Мы никогда не стоим на месте, всегда ищем новые пути развития и привлечения клиентов: в компании успешно реализована программа трейд-ин, ежегодно проводятся онлайн-марафоны и ярмарки недвижимости.

 

Наши специалисты всегда в курсе всех изменений на рынке недвижимости, благодаря обучающим мастер-классам и бизнес-тренингам.

    У нас крутой офис в центре города и современный подход к работе. Мы заботимся о своих сотрудниках и даем отвлечься от работы на корпоративных мероприятиях и неформальных вечеринках.

 

Приходи, и ты станешь частью нашей дружной и профессиональной команды. С опытным наставником ты сможешь построить карьеру и получать достойную заработную плату.


Присылай своё резюме на hr@t59.ru

Подробности по тел: +7 902 47 43 083  Светлана