«Территорию новостроек» посетили более 300 человек

3 марта 2015 г.

Агентство недвижимости «Территория» организовало и провело традиционную Городскую ярмарку жилья «Территория новостроек». Узнать о выгодных акциях пермских застройщиков и получить консультации специалистов банка об ипотеке пришли более 300 человек.
Основная тема городской ярмарки жилья в 2015 году – квартиры эконом-класса. Агентство недвижимости «Территория» собрало на одной площадке надежных застройщиков и банки. В мероприятии приняли участие ГК «Строительные проекты», ОАО «ПЗСП», Строительная компания «Классик», ООО «Ива-Девелопмент», «Талан», ЖСК «Новые Ераничи», ООО «Орсо групп» и Строительная компания «Петрострой».

Екатерина Пахомова, директор по развитию АН «Территория»:

- На ярмарку пришло много людей, которые не просто задумываются о покупке квартиры, а уже ищут подходящий вариант. Вопрос, как сэкономить на покупке жилья, был одним из главных для посетителей. Поэтому мы привлекали разных застройщиков, которые не просто рассказывали о своих объектах, но и запустили специальные акции для потенциальных покупателей. 
Например, генеральный партнер «Территории новостроек» - ГК «Строительные проекты» - разыграла сертификаты на 150 тысяч рублей на покупку квартиры в «Первом Пермском микрорайоне». Одна из победительниц призналась, что давно планировала приобрести жилье именно там, но откладывала покупку. Сертификат стал для нее возможностью исполнить мечту.   
В рамках ярмарки компания «Территория» провела три бесплатные автобусные экскурсии по новостройкам города, которые посетили 90 человек. 

Фотографии предоставлены газетой Business Class. Фотограф: Марина Дмитриева.