Выгодные предложения на недвижимость в Болгарии

17 марта 2015 г.

Задумываетесь о покупке недвижимости за рубежом? Познакомьтесь с выгодными предложениями от партнеров агентства недвижимости «Территория».

Почему Болгария?

Низкие налоги. Болгария считается налоговым раем Европы. В большинстве случаев подоходный налог «плоский» в рамках 10%. При налогообложении недвижимости, налоговые ставки скорее символические, или ниже 100 евро в год.

Доступ к хорошему образованию. Выбор государственных и частных школ огромный по всей стране. В Софии и больших городах страны есть и школы с углубленным изучением русского языка. Дипломы болгарских университетов признаются в странах Европы и США. 

Здравоохранение. А последние году в Болгарии были созданы новые современные больницы, оснащенные современной техникой, в которых работают высококвалифицированные врачи. На сегодняшний день здравоохранение Болгарии бесплатно, доступ к нему имеют все граждане, которые платят за социальное обеспечение.


Комплекс Balkan Breeze 6 для круглогодичного и летнего проживания





Жилой дом представляет собой шестиэтажное здание с апартаментами на жилых этажах,  3 магазинами, кафе, врачебный кабинет, подземный паркинг,  помещения для кладовок и два лифта. Жители могут отдыхать в небольшом парке на территории комплекса, где есть и детская площадка.

Комплекс расположен в Бургасе – втором по величине городе на побережье. Важный культурный, экономический центр болгарского Причерноморья. В 2010 году был признан лучшим городом для проживания в Болгарии, каким и остается до сих пор.
Balkan Breeze 6 построен на холме, откуда открывается великолепная панорама на Бургасский залив и город. 

Площадь квартир от 50 до 250 кв.м.

При полной оплате вы получите скидку 6%.