Специалисты «Территории» активно участвовали в Камском форуме

31 марта 2015 г.

В Перми прошел X Международный Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Сотрудники агентства «Территория» приняли активное участие в тренингах, мастер-классах и круглых столах в рамках мероприятия. 

Все специалисты агентства присутствовали на Пленарном заседании «Территория развития». Во время мероприятия с приветственным словом к участникам обратился Губернатор Пермского края Виктор Басаргин. И.о. министра строительства Пермского края Виктор Федоровский рассказал о мерах поддержки государством строительной отрасли и рынка недвижимости.

Каждый из сотрудников агентства «Территория» мог посещать мастер-классы и принимать участие в работе секций Форума. Например, специалист по недвижимости АН «Территория» Елена Мусаева приняла участие в тренинге риэлторов из Санкт-Петербурга Андрея Глазырина и Константина Шёрсткина. «Мы рассмотрели психологические аспекты работы риэлтора. В частности, учились лучше определять потребности клиентов, чтобы повысить качество работы», - поделилась она впечатлениями.

В рамках Камского форума состоялось награждение лауреатов и номинантов ежегодного конкурса инноваций и достижений в сфере недвижимости и строительства Пермского края «Грани успеха». В конкурсе принимали участие застройщики, агентства недвижимости и другие участники рынка недвижимости.

АН «Территория» получило специальный приз в номинации «Лучший маркетинговый проект агентства недвижимости». Ярмарка недвижимости «Территория новостроек», которую ежегодно проводит агентство, была отмечена профессионалами отрасли как самый резонансный и масштабный проект 2014 года. 

Екатерина Пахомова, директор по развитию агентства недвижимости «Территория»:
- Планируя «Территорию новостроек», мы стремились не просто сделать мероприятие для клиентов нашего агентства. Мы ставили перед собой более широкую задачу – познакомить население с ситуацией на рынке недвижимости. У нас получилось собрать на одной площадке застройщиков и банки, чтобы покупатели могли задать все имеющиеся у них вопросы  по строящимся объектам и ипотечным программам. И высокая оценка профессионального сообщества подтверждает пользу мероприятия.